Произошла ситуация друг постучался в дверь на следующий день бабушка с этой квартиры нас засняла ну не

произошла ситуация друг постучался в дверь на следующий день бабушка с этой квартиры нас засняла ну не подавала заявление в полицию ждала пока мы сделаем ещё что-то плохое и мои друзья стучали к ней каждый день - через день и позавчера мы кинули снежок ей в окно и она написала заявление что будет и в заявление написано что окно разбилось хотя мы с друзьями посмотрели и оно не разбитое

, avavabsbsb, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут