Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?

Добрый день! Работодатель не выплатил деньги при увольнении. Обращался в прокуратуру. Они не смогли помочь, так как на телефон работодатель перестал отвечать, а документы нужные не прислал. Работодатель сменил адрес и по старым данным его нет. Новый адрес не известен. Что делать?

Если обращаться в суд, то как правильно это сделать?

, Владимир, г. Москва
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день,

вы также можете направить жалобу в Роструд (в электронном виде). Для того чтобы идти в суд, проверьте адрес работодателя, который указан в ЕГРЮЛ (это можно сделать зная инн организации). По этому адресу направьте иск работодателю. А в суд можно подать исходя из вашего местонахождения.