Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали

Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали все счета, сняли все деньги и прислали приказ, что я якобы в 2013 году брала займ, хотя никогда не брала

, Владлена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владлена!

Это коллекторское агентство.

Если вообще никогда не брали займы в МФО или МКК, то следует обращаться в суд за признанием договора займа незаключённым.

Заодно признавать договор цессии недействительным.

Практикую в подобных спорах.

За правовой помощью на платной основе (подробная юридическая консультация тоже относится к правовой помощи) можете обратиться ко мне в личные сообщения.