При выводе денег со счета на карту (брокерские торги) брокер просить отменить кредитное плечо, для этого мне надо взять кредит и перекрыть это 'плечо', правомерно ли это?

При выводе денег со счета на карту (брокерские торги) брокер просить отменить кредитное плечо, для этого мне надо взять кредит и перекрыть это 'плечо' , правомерно ли это?- это мошенники

, Наталья, г. Новоуральск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Вероятнее всего, что Вы столкнулись с недобросовестными брокерами. Возможно, что в отношении Вас планируется совершить мошеннические действия. В такой ситуации целесообразно обратиться в полицию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».