Нарушение ли мои права и ребёнка?

Я опекун ребёнка, мать не платила алименты долгое время. Я по давала в суд о замене взыскателя с отдела образования на себя. Пристав не произвел эту замену. Мать стала платить алименты, которые я не получала на номинальный счёт ребёнка. Янезнала об этом. Когда я стала подавать на детские пособия, то пришёл отказ из за алиментов, которые я не получаю. Они на счету у ребёнка от отдела Образования. Нарушение ли мои права и ребёнка? , то делать где взять справку что нам не поступали алименты, чтобы одобрили дет. пособие.У нас алиментов нет они на счету у ребёнка от отдела образ. Куда обращаться?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Попробуйте обратиться в банк. Являясь опекуном несовершеннолетнего ребенка Вы вправе получать денежные средства атом числе с номинального счета.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, спасибо. А со счета ребёнка, который от Отдела образования я разве вправе, если не было произведено замены взыскателя?

Как официальный опекун ребенка Вы вправе использовать данные деньги. Хотя нужно видеть условия счета.