Это гражданское судопроизводство или административное?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нашел в интернете образец искового заявления. Мне нужно обязать администрацию признать меня нанимателем и заключить договор социального найма. Это гражданское судопроизводство или административное?

, Александр, г. Звенигово
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Это административное судопроизводство в рамках КАС Рф