Скажите, как я могу узнать кто подал аппеляцию?

Здравствуйте! Скажите, как я могу узнать кто подал аппеляцию?

, Екатерина, г. Пенза
Светлана Стрецкул
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. В силу статьи 322 ГПК РФ  податель апелляционной жалобы обязан направить Вам её копию  и отсутствующие у Вас документы, где в шапке указан и сам податель жалобы. По номеру дела в дальнейшем можете уточнить более подробно на сайте соответствующего суда.