В Казахстане сменил фамилию (родители поженились, взял фамилию отца), получил свидетельство о рождении - подскажите пожалуйста, как заменить все документы, действующие на территории РФ?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Казахстана, имею вид на жительство в РФ, проживаю в России.

В Казахстане сменил фамилию (родители поженились, взял фамилию отца), получил свидетельство о рождении - подскажите пожалуйста, как заменить все документы, действующие на территории РФ?

, Шамиль, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут