И через какое время после этого происходит списание с карты?

На сайте ФССП появился долг по кредиту которого не может быть . Как поступить в этом случае? И через какое время после этого происходит списание с карты?

, елена, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, елена!

На сайте ФССП появился долг по кредиту которого не может быть. Как поступить в этом случае? И через какое время после этого происходит списание с карты?

 На сайте банка исполнительных производств (ФССП) должен быть указан документ, на основании которого происходит взыскание. Скорее всего это судебный акт, а именно судебный приказ. Если Вы с ним не согласны, то Вам необходимо обжаловать его в максимально короткие сроки. Также, скорее всего придется восстанавливать процессуальные сроки.

Относительно списаний, то в ближайшее время, раз информация уже опубликована на сайте ФССП. Все зависит от скорости работы пристава и банка.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.