При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности, а он у нас двойной

Добрый день! При регистрации в ФНС учреждения указан только один адрес так как система не дает возможности , а он у нас двойной . Во всех учредительных документах тоже двойной . Является ли это нарушением ?

, Нина, г. Нальчик
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Что значит двойной адрес?

Нина
Клиент, г. Нальчик
Пример: Ленина 22/ Кирова 16

Юридический адрес может быть только один. Место нахождение исполнительного органа (кабинет директора) одно.