Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?

Здравствуйте я прописанна у родственницы ,она не оплачивала за коммунальные ,я ей оплачивала за себя каждый месяц.Но по решению суда исполнительный лист пришел мне в госуслуги .Если я выпишусь с квартиры с меня снимут исполнительный лист долг?

, Амина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не снимут, ведь это долг за прошлое время.