Задолженность по кредитам в банке

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТАМ.НАБРАЛ КРЕДИТОВ В 3 БАНКАХ+3 КРЕДИТКИ.3 ГОДА ПЛАТИЛ,СЕЙЧАС НЕ В СОСТОЯНИИ.ЖЕНА НЕ ГРАЖДАНКА РОССИИ И ЕЕ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК 12 ЛЕТ.ЖИВЕМ ТОЛЬКО НА ОДНУ МОЮ ЗАРПЛАТУ ДА ЕЩЕ НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ ОПЛАЧИВАЯ ВСЕ КВИТАНЦИИ ЖКХ В СОБСТВЕННОСТИ МЕЛКАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ХОЛОДИЛЬНИК..КАК РАЗРЕШИТЬ СИТУАЦИЮ???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! ОТВЕТЫ ЖДУ НА МАЙЙЛЕ semenpotapov69@mail.ru

, СЕМЁН, г. Ростов-на-Дону
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Семён.

Варианта два:

1 — договариваться с Банками о рассрочке или перекредитовываться в другом Банке для покрытия долга, чтобы не росли пени и штрафы

2 — не делать ничего и ждать, пока Банки подадут в суд и Вами будут заниматься ФССП (судебные приставы). Мелкую бытовую технику, также как и холодильник они не заберут...

С уважением!

Эдуард Черепанов
Юрист

Вам необходимо обратиться в банки, где взяли кредит с письменным заявлением о реструктуризации задолженности или отсрочки платежей. В собственности недвижимости у вас нет, поэтому ничего страшного. Попробуйте договориться с банками в досудебном порядке. Если будет суд, посещайте судебные заседания.

Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Семен!

Лучшая защита-это нападение.  Можно обратиться в
суды с исками о защите прав потребителя. Зато время выиграете. Кстати, у
Вас какие банки!? Если есть вопросы, то задавайте. Кстати, я Вам написал.