Завещание на троих один умер может ли мама переделать завещание на других Жду ответ

Завещание на троих один умер может ли мама переделать завещание на других

Жду ответ

, Ивве, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Человек, который оформлял завещание — жив ?

Если да, то при жизни он может оформить неограниченное количество завещаний, то есть конечно может оформить завещание заново и указать другой круг наследников.

Если Вам необходима более подробная консультация, Вы можете написать мне в личный чат.

С уважением, Виктория Владимировна.