Могу ли я уехать в другой регион на месяц по работе?

Добрый день. ТакОй вопрос, нахожусь на подписке о не выезде. Знаю ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ пару месяцев не будет проведено никаких следственных мероприятий. Могу ли я уехать в другой регион на месяц по работе?

Уточнение от клиента
Дело не в законности, а в вообще могут ли они узнать об этом если я поеду на поезде по паспорту
, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Можете только по согласованию с лицом избравшим вам меру пресечения в виде подписки о невыезде — следователем или дознавателем.