Требуется отказ от претензий от несовершеннолетнего владельца другой комнаты

Я продаю комнату в коммунальной квартире. Требуется отказ от претензий от несовершеннолетнего владельца другой комнаты. Как это можно оформить

, Марина Олеговна, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина Олеговна!

Оформить можете у нотариуса.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников