Мне предложили Быть учредителями НКО муниципальны им организации, (Сельском совете), но я опасаюсь что правильно паступ, это не лёгкая работа, и налоги может быть на руководителя НКО

Мне предложили Быть учредителями НКО муниципальны им организации, (Сельском совете), но я опасаюсь что правильно паступ, это не лёгкая работа, и налоги может быть на руководителя НКО. И это не задествует ли мою основному работу, так как я работаю на сфере культуры.

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут