Нужно с него взять обязательство о соблюдении персональных данных?

Добрый день!

Если свою эл.под. передаю Гл.бух. нужно с него взять обязательство о соблюдении персональных данных?

, Ася, г. Ярославль
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Передача личной электронной подписи не подразумевается третьим лицам. Вы можете выдать доверенность главному бухгалтеру, которая будет сдавать отчетность, подписывая своей личной электронной подписью