Сейчас мне необходимо сдать оружие так как из административного нарушения, штраф оплачен во время, у меня изымают лицензию на хранение оружия

Выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте был без оружия. Сейчас мне необходимо сдать оружие так как из административного нарушения, штраф оплачен во время, у меня изымают лицензию на хранение оружия

, Юлия Ш, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выписали штраф за распитие алкоголя в общественном месте

Вам разъяснили, по каким причинам изымают оружие и аннулируют лицензию?

У вас не было повторного нарушения?

Юлия Ш
Клиент, г. Москва
Это единственное нарушение и из-за него изъятие, так как там есть пункт административный арест- значит это лишение лицензии

По какой статье (части статьи) копп вас наказали?