Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии, то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?

Подскажите пожалуйста если у меня поменялась фамилия, и на меня написана дарственная по прошлой фамилии,то просто нужно будет предоставить информацию о смене фамилии и всё?

, Любовь, г. Калуга
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Если вопрос касается актуальности сведений в Едином государственном реестре недвижимости, то вам в мфц необходимо принести документы о смене фамилии и внести изменения в ЕГРН (350 р госпошлина)