Получила предупреждение, что истекли 60 дней на оплату парковки, дело передано суд.исполнителям для принудительного взыскания, но в суде находится мой иск по спору неоплаченной парковки

Добрый день. Получила предупреждение, что истекли 60 дней на оплату парковки, дело передано суд.исполнителям для принудительного взыскания, но в суде находится мой иск по спору неоплаченной парковки. В течении какого срока не должно производится взыскание, если рассмотрение спора не окончено?

, Валентина Алексеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут