Здравствуйте, дом построен был в 1979 году, купили дом буквально три года назад поскольку рядом железная дорога

Здравствуйте,дом построен был в 1979 году, купили дом буквально три года назад поскольку рядом железная дорога и проезжая часть для машин воду провести вообще не реально так же со сливом и много с чем еще и дом старый внсь гнилой можно ли попробывать установить аварийность жилья учитывая все это и год постройки?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут