Возможен ли в данном случае условный срок, штраф или принудительные работы?

Здравствуйте! На меня заведено уголовное дело по факту мошенничества по статье 159.3

Предложили работу - по факту получилось, что оформил кредит на другого человека. Потом был задержан, дал показания следователю, отпущен под подписку. Устроился на официальную работу. Ранее не судим. Возможен ли в данном случае условный срок, штраф или принудительные работы?

, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уточните у вас статья159 часть 3 или статья 159.3 тогда вы не указали по какой части

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Иван
Клиент, г. Москва
159 часть 3. Причём, трижды меняли следователя, теперь вызывает участковый для опроса.

Если возместите ущерб, то у вас хорошие шансы на условное наказание