Скажите, могу ли я ожидать судебных приставов или полицию, если я не была на заседании суда?

В мое отсутствие в моей квартире незаконно проживают мои соседи.Как только я ухожу на работу,в моей квартире продают наркотики,занимаются проституцией,снимают порно.Потом приходит домовой комитет,вызывается полиция На меня подали в суд на выселение,он уже наверно,был,и решение уже ,наверное,было принято л моем выселении.Это делается для того,чтобы выставить мою квартиру на торги и купить за копейки.Меня даже не ставят в известность.Скажите,могу ли я ожидать судебных приставов или полицию,если я не была на заседании суда?А моем почтовом ящике регулярно роются,чтобы я ничего не получила,Могут ли ко мне прийти и выселить,или я смогу остаться в своей квартире и это оспорить?Я собственник,жилье единственное.

, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вы в Москве находитесь? Посмотрите на сайте суда вопрос о движении Вашего дела. Там многое будет понятно.