Угрожают с займа что украдут

Добрый день.

Брала займ 15000 отдавала все вовремя отдала уже 49000. думала получится оплатить но потеряла работу устроилась на новую но зарплату еще не получала. Появилась просрочка теперь нужно оплатить 35000 звонят и угрожают что приедут три омбала засунут меня в багажник и увезут в Чечню. И будут там держать пока не отдадут родственники мой долг. Записи разговора нет телефон не поддерживает. Боюсь уходить на работу двое детей что делать не знаю. Помогите.

Уточнение от клиента

Я бы обратилась у меня нет доказательств. Только с моих слов.

, Екатерина, г. Батайск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Екатерина, пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозе жизни.

С уважением!

Вот с Ваших слов пусть и принимают в работу. Доказывать должны не Вы, а сотрудники полиции!!! Укажите номера телефонов, откуда звонят и всё!