Как написать жалобу в жилищную инспекцию на жкх о частично выполненных работ по устранению проблем в мкд?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр! Государственная жилищная инспекция Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением жилищного законодательства, в том числе управляющими компаниями и жкх, в том числе в области управления общим имуществом многоквартирного дома.
       Готов помочь Вам составить жалобу в жилищную инспекцию и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин