Такая ситуация, меня ранило на СВО, хотел бы узнать огнестрельное ранения в череп какая категория годности?

Такая ситуация, меня ранило на СВО, хотел бы узнать огнестрельное ранения в череп какая категория годности? По решению ВВК будет...

, Руслан, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Руслан, какие последствия ранения? Какая площадь повреждений?

Руслан
Клиент, г. Москва
Да не большая дырка в голове, в затылке. Ещё лежу в госпитале, не знаю что и как тишина. Интересно какая степень готовности.