У меня закончился контракт 19августа 2023 года

Здравствуйте . У меня закончился контракт 19августа 2023 года . Выслуги 20 лет . Контракт я не продлевал. Я являюсь многодетным отцом . Могут ли меня уволить по окончанию контракта . На основании 580 указа

, Сергей, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Если получиться вашим юристам\адвокатам убедить аттестационную комиссию, что ваш случай является исключительным, как требует указ ПРФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.