И какие пункты законов окажутся нарушенными, если я буду сдавать эту квартиру без договора?

Хочу сдавать свою квартиру, на которую зарегистрирован юридический адрес ООО. В этом ООО я являюсь учредителем. Как оформить аренду квартиры по закону? И какие пункты законов окажутся нарушенными, если я буду сдавать эту квартиру без договора?

, Светлана, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут