Написала письмо в приемную призидента, нужно отозвать

, Надежда, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Надежда.

Если вы направляли письмо по Почте России, то вы должны лично обратиться в то отделение Почты России, в котором оформлялась его отправка. В том случае, когда нет возможности прийти именно в этот офис, можно посетить ближайший филиал.

При себе гражданин должен иметь такие документы:

паспорт отправителя;
чек, подтверждающий факт оплаты заказного письма;
квитанция, фиксирующая, что корреспонденция действительно отправлялась.

 На месте придется написать заявление, в котором гражданину нужно озвучить просьбу вернуть обратно письмо.

С уважением, Ксения