И будут ли другие последствия?

Написана претензия в управляющую компанию, в котором было 2 требования: 1) вывезти снег около забора (срок вышел); 2) отремонтировать забор.

УК приняла претензию и написала "требования претензии приняты к исполнению и будут выполнены в срок", печать УК и подпись директора УК имеются.

По первому требованию срок вышел, но директор УК предложил компенсацию за первый пункт претензии, оформив расписку задним числом.

Каким образом составить расписку, чтобы компенсация касалась только за первый пункт претензии? И будут ли другие последствия? Возможно есть какие-то другие способы.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут