Здравствуйте, в 2019 году, в январе, я купила квартиру за материнский капитал.Теперь дом расселяют, с мужем мы в

Здравствуйте,в 2019 году,в январе,я купила квартиру за материнский капитал.Теперь дом расселяют,с мужем мы в разводе и он живёт в этой квартире,а мы с сыном в 3-х комнатной.И теперь местная мэрия,нам собирается выплачивать сумму покупки,объясняя это тем,что у нас есть квартира.Что нам делать?Ведь за эти деньги не купишь уже жильё!

, Алёна, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут