Как узнать задолженность по вестфалике и как с ними связаться

, Лариса, г. Ангарск
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Сумма текущего долга указана на стартовой странице в личном кабинете. При необходимости можно воспользоваться опцией детализации: посмотреть сумму начисленных на текущий момент процентов и график платежей, если таковой использовался.