Подсудность иска

Мы с ответчицей разведены, ответчица получила от МЧС жилищный сертификат на приобретение жилья, и уехала в другой город.

Могу ли я подать иск о разделе жилищного сертификата на ответчицу в своем городе с сылаясь на ст. 29 п.6 ГПК.

, Игорь, г. Краснодар
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Игорь

не могли бы вы уточнить в рамках чего вы собираетесь делить жилищный сертификат?