Он ответил, что может перевести меня обратно при условии, что один сотрудник находящийся там в той же

Здравствуйте. Я на работе перевёлся в другой магазин с дальнейшим повышением. Предыдущего понизили в должности и перевели в другой магазин. На текущий момент нахожусь на должности "специалист" розничная сеть МТС. Отношения в новом коллективе не сложились в плане графика, трудовых отношений и тд. И сегодня я сообщил своему непосредственному руководителю, что не могу находиться здесь в таком коллективе и хочу вернуться назад. Он ответил, что может перевести меня обратно при условии, что один сотрудник находящийся там в той же должности "специалист", перейдет на мой текущий офис и когда найдется кандидат на замещающую должность руководителя магазина. Подскажите, прав ли в этой ситуации руководитель и возможно ли просто перевестись обратно написав соответствующее заявление минуя все эти согласования и прочие поиски кандидатов?

, Денис, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут