Отдыхали в сауне и пол был мокрый и скользкая плитка в результате при падении получила травму( перелом ребра) как правильно создать претензию?

, Лана, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Необходимо обратиться в медицинское учреждение. Получите от медицинской организации больничную справку с точным указанием скользкого места и заключением о телесных травмах, а также направлением на лечение, чеками и квитанциями на приобретенные лекарства и оплаченные медицинские услуги.