Подскажите пожалуйста пришёл перерасчёт пенсии на почтуно получить

Подскажите пожалуйста, пришёл перерасчёт пенсии на почту.но получить не смогли так как были в другом городе . деньги отправили обратно отправителю.как быть ?

, Наталия, г. Сочи
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Увы за текущий месяц уже не получить, так как ее уже назад отправили попробуйте в пенсионный фонд обратиться

Наталия
Клиент, г. Сочи
Нет, приходили они в январе месяце
Наталия
Клиент, г. Сочи
25 января пришли
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Наталия!

Если вы не смогли получить перерасчет пенсии на почте из-за того, что были в другом городе, то вам следует обратиться в пенсионный фонд или отделение почты, где вы обычно получаете пенсию. Объясните ситуацию и попросите перерасчет пенсии. Возможно, вам придется предоставить документы, подтверждающие ваше отсутствие в городе в день получения пенсии. Если деньги были отправлены обратно отправителю, то пенсионный фонд или почта должны будут провести повторную выплату пенсии.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Наталия
Клиент, г. Сочи
Спасибо
Наталия
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,такая ситуация. Есть двухкомнатная квартира , её получала моя бабушка ныне покойная, в этой квартире с рождения прописанны я, брат и наш отец.квартира государственная.Бывшая жена брата ,говорит что отберёт у брата часть квартиры так как у брата есть сын и часть принадлежит ребенку. Имеет ли права она на эту квартиру?