Было жильё муниципальное, дом развалился прописка осталась, там прописан, на что я имею право?

, Николай, г. Санкт-Петербург
Валерия А
Адвокат, г. Кострома

Если многоквартирный дом признан аварийным и подлежащим сносу, то наймодатель должен Вам предоставить иное жилое помещение по договору социального найма эквивалентное площади жилого помещения которое Вам было предоставлено по договору социального найма