Мы сами с Беларуси, он предлагает съездить на Россию, в Смоленск, чтобы создать там карточки и затем передать из второму лицу, за что мы получим некую сумму

Добрый вечер. Знакомый человек предлагает мне следующее.

Мы сами с Беларуси, он предлагает съездить на Россию , в Смоленск , чтобы создать там карточки и затем передать из второму лицу, за что мы получим некую сумму.

Утверждают , что это карточки для крипты .

Чем мне это может обернуться ?

, Анастасия, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут