Здравствуйте, я учусь в техникуме до Июня, так написано в моём учебном заведении, но мне в техникуме

Здравствуйте, я учусь в техникуме до Июня, так написано в моём учебном заведении, но мне в техникуме предлагают остаться на 3-4 курс, и говорят что будет отсрочка, а в военкомате говорят что ни какой отсрочки у меня не будет, и заберут в армию когда я доучусь до конца Июня, говорят что нету смысла тебе дальше идти учится 3-4 курс , якобы пропадёт отсрочка

, Александр, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут