Здравствуйте мы с супругом развелись в браке купили квартиру за деньги моей матери продали её и равноценно

Здравствуйте мы с супругом развелись в браке купили квартиру за деньги моей матери продали её и равноценно купили полдома супруг обратился в суд после развода и предоставил левые чеки как мы поняли по знакомству, суд принял решение раздела пополам теперь он хочет без выдела

доли пополам продать её как можно оспорить решение суда, судья тянула с документами решение я получила на руки в течении месяца

, Наталья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут