Получается я останусь без жилья?

Здравствуйте! Женился на женщине с 4 делим, взял ипотеку на себя, выплачивал сам, чеки имеются. Выделил доли детям жены в этой квартире. Жена подала на развод. Как мне быть с разделом имущества? Получается я останусь без жилья?

, Энже, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Энже!

Как мне быть с разделом имущества? Получается я останусь без жилья?

 А долю себе или супруге выделили или квартира целиком оформлена на детей?

С уважением, Зелим Абубокаров

Энже
Клиент, г. Москва
Квартира оформлена на меня, долю выделил жене и ее 4 детям.

У вас квартира уже поделена. Вы праве в ней проживать так как имеете долю.