Я был лишон право управлению транспортных средств категории Б в 2014 году в Белоруссии В 2022 году сдал на

Я был лишон право управлению транспортных средств категории Б в 2014 году в Белоруссии В 2022 году сдал на категоорию Б в России, могу ли я на сегодняшний день имея права Российской Федерации передвигаться по Республике Беларусь

, Николай, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут