Добрый день, нужна консультация по вопросу вступления наследства

Добрый день,нужна консультация по вопросу вступления наследства

, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Для решения Вашего вопроса обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Анастасия

Что именно вас интересует?

Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вам необходимо или подробно описать вопрос или обратится в чат к любому из юристов данного сервиса.

Срок вступления в наследство 6 месяцев, для этого необходимо подать заявление любому нотариусу по месту нахождения наследодателя.

Если вы пропустили срок на вступление в наследство, его можно установить в судебном порядке.

Если имущество наследодателя не зарегистрировано, то данное имущество также может быть включено в наследственную массу.

Каждая ситуация разбирается индивидуально, по обстоятельствам.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу. Вы какие действия предпринимали?