Пришло письмо от Арбитражного суда

Пришло письмо от Арбитражного суда.

Что это значит?

  • A40-2522-2022_20240119_Opredelenie
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Анастасия Гулевич
Юрист, г. Москва

В отношении гражданина с которым у вас была совершена сделка размере 411 777,00  признается недействительной. Вас уведомили, так как ранее заявление о признании сделки недействительной было оставлено без движения, в настоящий момент оно принято судом. Вы вправе заявить свои возражения относительно признание вашей сделки недействительной с Багуровом Владимиром Владимировичем.  Если сделка будет признана недействительной, все имущество которое было передано по сделки будет изъято в конкурсную массу.

Судебное заседание по рассмотрению заявления об оспаривании сделок
назначено на 29.02.2024 г. в 14 час. 10 мин. в зале № 8076 здания Арбитражного суда
города Москвы по адресу: 115225, г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 17 Вы вправе представить ко дню судебного заседания свои пояснения и возражения.