Здравствуйте, муж на сво мобик

Здравствуйте, муж на сво мобик. У него варикоцель, возможно отсрочка

, Кристина Владимировна, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Кристина Владимировна!

Нет, отсрочка возможна при призыве. В настоящее время возможно только увольнение если будет установлена категория годности к службе Д или Г по результатам прохождения ВВК

....

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением