Ростелеком работает безобразно Вызванный на дом мастер не приходит мой старый радиоприемник найва не

ростелеком работает безобразно Вызванный на дом мастер не приходит мой старый радиоприемник найва не работает несколько месяцев Неоднократно обращалась по тел 069 принимают заявку но не выполняют весь интернет пестрит ругательными отзывами в адрес ростелекома куда обратиться?

, Елена, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут