Нет пока я на сайте фссп посмотрел и смотрю

, Ильдар, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ильдар!

Приставы не всегда своевременно вносят данные на свой сайт. Можно данные исполнительного производства так же запросить через Госуслуги.

Если эти действия не дали результата то надо писать жалобу старшему судебному приставу отдела, главному судебному приставу региона, главному судебному приставу РФ, Генеральному прокурору РФ. Одновременно, т.е. жалобу отправить во все инстанции.

основание:

 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 4. Принципы исполнительного производства

Исполнительное производство осуществляется на принципах:

1) законности;
2) своевременности совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения;
3) уважения чести и достоинства гражданина;

4) неприкосновенности минимума имущества, необходимого для существования должника-гражданина и членов его семьи;
5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.