Вопрос - с органами опеки сделки по недвижимости такого рода имеют сложности?

Мы являемся долевыми собственниками (получ.по наследству 1/4 и 1/4) В двух квартирах с несовершеннолетней племянницей и хотели бы подарить - по договору мены друг другу эти доли. Каждый проживает отдельно в этих кв. Разницу в рыночной оценке этих долей я готова компенсировать, жилищные условия мы только улучшим друг другу. Вопрос - с органами опеки сделки по недвижимости такого рода имеют сложности? Вправе отказать?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут