Здравствуйте, хочу начать процедуру банкротства четвёртом месяц плачу все платежи вовремя, но когда

Здравствуйте, хочу начать процедуру банкротства четвёртом месяц плачу все платежи вовремя, но когда оформлял кредит сказал что работаю официально на самом деле не официально на все остальное указал верно может ли это как-то повлиять на это

, Сергей, г. Владивосток
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Также помогу Вам сделать так, чтобы банки не могли жаловать и требовать несписание долга из-за того, что Вы указали, что официально работаете.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!