Здравствуйте, плачу долг по ип 50% от зп, оплатил там 80к осталось 12.Сеголня приходить Постановление о полном

Здравствуйте,плачу долг по ип 50% от зп,оплатил там 80к осталось 12.Сеголня приходить Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства по этому ип на сумму 42 тыщи,что это значит,я же почти уже все оплатил

, Иван, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван!

Сеголня приходить Постановление о полном или частичном удовлетворении заявления или ходатайства по этому ип на сумму 42 тыщи

Сказать трудно об этом, однозначно. Нужно изучать текст постановления в совокупности с данными из справки о ходе этого исполнительного производства (ип).

Справку можно заказать через епгу. («Госуслуги.ру»).

Взыскатель, видимо, обращался к приставу, с каким — то ходатайством.

Так же, посмотрите данные по этому ип из бд ип фсср рф (данные по остатку долга должны быть актуальными).

Так же, через епгу, можете заказать справку о распределении денежных средств по депозитному счету, по этому ип.